Диагностика Lexus - TolexTuning
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
LEXUS в России
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Lexus - В погоне за совершенством

На американский рынок выпущен новый IS 250. Изменений почти нет:
новые бамперы,
решётка радиатора,
задние фонари с иной графикой,
Также новый IS можно узнать по оригинальному дизайну 17- и 18-дюймовых колёсных дисков. В салоне изменились только складные задние подголовники. Главное техническое нововведение включение интегрированной системы активной безопасности VDIM в список базового оснащения для версии IS 250. Ранее комплексное управление системой стабилизации и активного рулевого механизма предусматривалось в стандарте только для 306-сильного IS 350.
В IS F теперь доступны новая чёрно-белая кожаная отделка салона и обрамление центральной консоли из тёмного пластика для машин с заводской навигацией. Цена увеличилась на 610 долларов.
Книга: Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Altezza 1998-2005 гг. выпуска, Lexus IS200 c 1999 г. оборудованных бензиновыми двигателями.
Лексус-Приморский совместно с Lexus Financial Services объявляет о начале специальной программы кредитования. В период с 9 июня по 31 июля 2008 года при покупке автомобилей Lexus GS300 и IS250 в кредит процентная ставка по кредиту составит 0% годовых. В рамках программы снижение затрат участников программы происходит за счет предоставления специальной цены на приобретаемый в кредит автомобиль, что делает затраты заемщика сравнимыми с переплатой по кредиту при ставке 0% годовых в долларах США.

лексус, lexus, ремонт лексус, ремонт lexus на современном оборудовании
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Lexus - В погоне за совершенством
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..