Диагностика Lexus - TolexTuning
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
LEXUS в России
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Автомобили Lexus (Лексус): продажа, цены, отзывы, фото и где

На автошоу во Франкфурте компания Lexus представила обновленный гибрид LS600h. Что касается внешности, то в ней изменений немного: появилась новая решетка радиатора, бамперы, фары головного света и зеркала с повторителями поворотников.
Компания Lexus решила не дожидаться открытия Франкфуртского автосалона и уже сейчас рассекретила внешность компактного 5-дверного хэтчбека LF-Ch (пока это только рабочее название проекта, на рынок новинка может выйти совсем под другим именем).
Вчера компания Lexus представила первые фотографии своего нового концепта LF-Ch, который должен будет составить конкуренцию Audi A3 и BMW 1-Series в сегменте премиум-хэтчебеков.
Японский люксовый бренд Lexus, входящий в состав Toyota, готовит к премьере модернизированный бизнес-седан LS. Lexus LS 460 2010 и LS 600h 2010 сохранят прежние технические характеристики, а изменения носят в основном косметический характер: обновлен дизайн переднего и заднего бамперов, оптики, колесных дисков; в зеркалах заднего вида появились дублеры сигналов поворота.
В интернете опубликовано первое изображение нового хэтчбека от Lexus прототип этой модели будет показан в сентябре на автосалоне во Франкфурте (а серийная версия ожидается на выставке в Женеве в марте 2010 года).
Компания Lexus уже не раз объявляла о своем желании выпустить на рынок компактную модель. Японские автомобильные издания сообщают, что впервые "малыш" будет представлен публике уже скоро - на Франкфуртском автошоу. На днях журнал Best Car опубликовал первое фото новинки.
11 июля 2009 года в России начинаются продажи самого популярного в мире внедорожника с гибридным приводом - Lexus RX 450h. 9 июля состоялись посвященные этому событию презентация и серия тест-драйвов новой модели, организованные дилерским центром «Лексус Коломенское» (ООО «НИКА МОТОРС Холдинг»).
Марка Lexus намерена добавить "остроты" модельному ряду IS C, представив в следующем году открытую версию IS F. Как пишет ресурс Car and Driver, Lexus готовит к 2011 году спортивную модель IS F в исполнении "кабриолет", оснащаться которая будет тем же 416-сильным пятилитровым двигателем V8, что и седан IS F. В пару к мотору планируют восьмиступенчатую коробку передач.
Концерн Lexus предоставил первую информацию о суперкаре LF-A, который осенью этого года появится на европейском рынке. Машина получит карбоновое шасси и закрепленные на нем алюминиевые кузовные панели.
Не так давно стало известно о том, что официальный дебют серийной версии суперкара Lexus LF-A состоится в октябре нынешнего года на автосалоне в Токио, так что потенциальные покупатели автомобиля уже могут готовить заказы для дилеров Lexus.
Во второй половине текущего года планируется выпустить на рынок обновленную модель Lexus GX. Внедорожник, скорее всего, получит новый 4,6 литровый двигатель, мощностью 310 л.с., вместо устанавливаемого сейчас силового агрегата 4.7L V8 (263 л.с.).
На японском рынке начались продажи новой версии модели IS двухдверного купе-кабриолета IS2
лексус, lexus, ремонт лексус, ремонт lexus на современном оборудовании
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Lexus - В погоне за совершенством
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..