Диагностика Lexus - TolexTuning
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
LEXUS в России
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Ремонт Toyota (Тойота), Lexus (Лексус), запчасти Toyota (Тойота

Ремонт и запчасти Toyota, Lexus
Компания Токио Гараж работает в сфере сервисных услуг в Москве с 2001 года. Основные направления деятельности компании это техническое обслуживание и ремонт Toyota, ремонт Lexus и других японских автомобилей. Также в сфере нашей деятельности находятся запчасти Тойота, запчасти Лексус и других марок (продажа, подбор, замена). Ремонт Лексус, ремонт Тойота и других японских автомобилей — основное направление деятельности нашего автосервиса. Мы приглашаем всех владельцев автомобилей производства Японии: вы можете воспользоваться нашими услугами и произвести с нашей помощью любые из необходимых Вашей машине ремонтных работ.
В техническом центре Токио Гараж Вы можете получить полный спектр услуг по ремонту Вашего автомобиля: кузовной ремонт, покраска автомобиля (покраска авто), ремонт двигателей, ремонт автоматических коробок передач (ремонт АКПП), а также ремонт КПП. Помимо этого вы также можете приобрести фирменные запчасти Тойота, запчасти Лексус или любой другой марки, необходимые для ремонта.
Одним из ключевых принципов работы компании является достижение намеченных целей и выполнение индивидуальных пожеланий наших клиентов в полном объёме, начиная с мойки автомобиля и до проведения самых сложных кузовных работ. Каждый клиент может быть уверен, что именно его автомобилю будет уделено особое внимание и выполнен качественный ремонт, неважно, будет это ремонт Тойота, ремонт Лексус или другого японского автомобиля. Технический центр Токио Гараж, был создан специально для обслуживания и ремонта всех японских автомобилей. Поэтому кроме ремонта у нас также можно приобрести необходимые запчасти Лексус, запчасти Тойота и других японских марок.
Чтобы осуществлять качественный ремонт японских автомобилей (ремонт Тойота, ремонт Лексус и других марок), нужно специальное оборудование.
К Вашим услугам на полощади более 1000 кв.м.: 6 постов ремонта и технического обслуживания автомобилей 
STENHOJ (Дания), слесарный инструмент 
USAG (Германия), дилерские стенды компьютерной диагностики для всех марок обслуживаемых автомобилей, стенд промывки инжекторов/дроссельных заслонок
LANTECH (Корея), стенд для полной замены масла в АКПП  
Wynn'S (Германия), компьютерный стенд регулировки углов развала/схождения 
HANTER (USA), стенды шиномонтажа/балансировки 
RAVAGLIOLI (Италия), стенд заправки кондиционеров
SPIN (Италия), участок ремонта двигателей и автоматических коробок передач, окрасочная камера 
ATHENA (Италия), стенд восстановления геометрии кузовов
AUTOROBOT (Финляндия), склад оригинальных запчастей и бюджетных аналогов, моторные и трансмиссионные масла Castrol (Германия), профессиональные материалы по уходу за автомобилем
Berner/Wurth (Германия), материалы для кузовного ремонта и окраски автомобилей 3M/ Spies Hecker (Германия)..
Диагностика японских автомобилей.
Прежде чем осуществить ремонт Toyota, ремонт Lexus или других японских автомобилей, необходимо точно
лексус, lexus, ремонт лексус, ремонт lexus на современном оборудовании
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Lexus - В погоне за совершенством
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..