Диагностика Lexus - TolexTuning
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
LEXUS в России
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Автомобили из Америки и Канады - Подержанные автомобили из США

В чем заключается преимущество подержанного автомобиля? Вот несколько доводов:
В первый год новая машина теряет в цене около 20% своей стоимости!
Во второй и третий – еще около 20%!
Представьте, что Вы купили, новый Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара). В комплектации с двигателем 2.0, АКПП и обычным салоном он стоит от 34000 у.е. И это не говоря о стоимости доп. оборудования и ТО, за которые Вы также выложите немалые деньги. А через год Вы сможете его продать максимум за 27000 у.е.
Через 3 года – примерно за 21500 у.е.
За 3 года Вы потеряете 12 500 у.е. + расходы на ТО!
Еще одним аргументом в пользу покупки подержанного авто является приобретение за те же деньги автомобиля классом выше. Поясним: если за 35000 у.е. можно купить новый автомобиль D-класса (например, Suzuki Grand Vitara, Mitsubishi Outlander, Ford Escape, Mazda Tribute, Subaru Forester), то
(Volvo XC90, Toyota 4 Runner, Lexus IS250, Lexus RX330).
Кроме того, с 2009 года стоимость новых автомобилей существенно возросла. Главную роль в этом сыграли рост курса доллара и евро, а также поднятие ввозных пошлин. Мы же успели завезти большой парк автомобилей по старым пошлинам. Поэтому сегодня наши
выигрышно смотрятся по сравнению с новыми.
Мы завозим б у автомобили только из южных штатов, где нет зимы, а значит, нет ржавчины, коррозии кузова и повышенного износа деталей подвески автомобиля. Все
не имеют пробега по РФ, прошли предпродажную подготовку в собственном техцентре.
На все автомобили распространяется гарантия юридической чистоты.
Наш автосалон специализируется на продаже минивэнов Dodge Caravan (Додж Караван), Chrysler Voyager (Крайслер Вояджер), Mazda MPV (Мазда МПВ) и Toyota Sienna (Тойота Сиенна).
В большом ассортименте представлены популярные кроссоверы Mitsubishi Outlander (Митсубиши Аутлэндер), Ford Escape (Форд Ескейп), Mercury Mariner (Мэркури Маринэр), Subaru Forester (Субару Форестер), Mazda Tribute (Мазда Трибьют), Lexus RX330 (Лексус РХ330).
Особо востребованными на сегодня были и остаются внедорожники Volvo XC90 (Вольво ХС90), Toyota 4 Runner (тойота 4 раннер) и Suzuki Grand Vitara XL-7 (сузуки гранд витара ХL-7).
Также с прошлого года мы расширили модельную линейку ввозимых б у автомобилей, добавив седаны VW Passat (фольцваген пассат), Toyota Camry (тойота камри) и Lexus IS250 (Лексус IS250).
Безусловными любимцами практически всех автолюбителей являются спортивные купе. Мы тоже не оставили их без внимания и привезли самые яркие и популярные модели в Москву. Среди них, Hyundai Tiburon (Хэндай Тибурон), Honda Civic SI (Хонда Цивик SI), Mitsubishi Eclipse (Митсубиши Эклипс) и Honda Accord Coupe (Хонда Аккорд Купе).
Если Вы не обнаружили интересующий Вас автомобиль, то мы сможем привезти его на заказ.

лексус, lexus, ремонт лексус, ремонт lexus на современном оборудовании
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Lexus - В погоне за совершенством
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..