Диагностика Lexus - TolexTuning
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
LEXUS в России
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Lexus - каталог новых автомобилей Лексус: характеристики, цены

Lexus: История марки Лексус Lexus - подразделение компании Toyota, выпускающее модели класса люкс для рынка США и Европы (естественно, с левым рулем). Само слово
Lexus по своему звучанию сходно со словом "люкс". В этом нет ничего удивительного, ибо изначальной целью создания компании Lexus и был выпуск престижных автомобилей, дорогих, роскошных, красивых.
В июле 1985 года первый Lexus LS 400 сошел "со стапеля". В мае 1986 года он прошел обстоятельные тест-драйвы в Германии и только в январе 1989 года был предъявлен на автосалонах в Детройте и в Лос-Анджелесе. С сентября 1989 года начались продажи этого автомобиля в США.
Автомобили Lexus продолжают завоевывать все большее число сторонников в мире. Они выигрывают в конкурентной борьбе за состоятельного и требовательного покупателя, так как оказываются более респектабельными внешне, богаче оснащенными, более надежными и качественно изготовленными, чем многочисленные соперники из премиум-класса. Высокие параметры безопасности и комфортабельности достигаются применением самых передовых технологий.
Еще в 1993 г. по объему продаж
Lexus обогнал в США своих немецких конкурентов — BMW и Mercedes-Benz. В 2006 г. глобальные продажи автомобилей этой марки достигли 475 тыс. шт. В том же году в тройку самых популярных моделей престижных марок на американском рынке вошли кроссовер Lexus RX и седан Lexus IS (в США — ES). Европейские продажи тогда же выросли на 76,3 %, достигнув 39 200 автомобилей. В России Lexus также опередил всех конкурентов из Германии. Полноприводный Lexus RX приобрели 5 304 человека, и он стал самым покупаемым в своем сегменте. Было реализовано 849 гибридных версий RX 400h. Также удачно продавался роскошный седан GS — 1990 штук, при этом россияне купили 247 гибридных версий. Всего в 2006 г. в России было официально продано 10 065 автомобилей Lexus, что выше результата 2005 г. на 87 %.

лексус, lexus, ремонт лексус, ремонт lexus на современном оборудовании
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Lexus - В погоне за совершенством
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..