Диагностика Lexus - TolexTuning
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
LEXUS в России
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Автосалоны Lexus Санкт-Петербург (дилеры в СПб) ::SPBdrive.

Авто-центр "Лексус-Приморский", выполнен в соответствии с новыми европейскими требованиями к архитектуре/оформлению дилерских центров.
Lexus Приморский - это роскошь в каждой детали интерьера и комфорт на каждом этапе покупки автомобиля. Lexus Приморский – это просторный шоу-рум на 8 автомобилей общей площадью 1200кв м., несколько переговорных комнат, зона отдыха с уютной кожаной мебелью, DVD-кинотеатром и техникой Bang & Olufsen, комнаты выдачи и приемки автомобилей.
В автосалоне Lexus Приморский представлен весь модельный ряд автомобилей Lexus, официально поставляемых на российский рынок. Все автомобили специально адаптированы для России и обеспечиваются трехлетней гарантией производителя. В нашем салоне для клиентов предоставляются услуги кредитования, страхования и покупки автомобиля по системе Trade-In.
Сервисный центр по обслуживанию автомобилей Lexus предоставляет полный комплекс гарантийных и послегарантийных, диагностических, регулировочных и восстановительных работ любой сложности.

лексус, lexus, ремонт лексус, ремонт lexus на современном оборудовании
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Lexus - В погоне за совершенством
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..