Диагностика Lexus - TolexTuning
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
LEXUS в России
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Lexus | Автоблог

Премьера Lexus RX 2009 модельного года, очевидно, состоится лишь через год на автосалоне в Токио. Третье поколение RX станет первым в истории бренда кроссовером, продажи которого начнутся в Японии под маркой Lexus (предыдущие два поколения продавались на японском рынке как Toyota Harrier). Уже сегодня новинку опутало колоссальное количество слухов, зачастую противоречащих друг другу. Мы обратились за разъяснениями к экспертам Toyota Club Russia, и вот, что они нам поведали.
Дорожные тесты новой платформы, которая ляжет в основу третьего поколения Lexus RX, действительно идут уже полным ходом. Как правило, в таких тестах производителем используются «мулы» - автомобили, собранные с новой подвеской и двигателем, но замаскированные кузовными панелями под текущую версию машины. Не стал исключением и Lexus RX, мулы которого на протяжении текущего года были замечены как минимум дважды.
Первое появление мула Lexus RX было зафиксировано 26 апреля в пригороде Лос-Анджелеса. Тогда машина была полностью закутана в камуфляжную черную ткань, и рассмотреть ее детали было просто невозможно. Однако, очевидцы обратили внимание, на два любопытных факта. Во-первых, мул был несколько выше, чем обычный RX, а во-вторых, не издавал при езде никаких звуков, следовательно, имел гибридный двигатель. Чуть позже, в результате утечки из американского подразделения Lexus, информация подтвердилась для того, чтобы разместить в багажнике нового поколения RX третий ряд складных сидений, батареи гибридной установки пришлось убрать вниз, что и стало причиной увеличения клиренса мула.

лексус, lexus, ремонт лексус, ремонт lexus на современном оборудовании
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Lexus - В погоне за совершенством
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..